
Кварц-виниловая, плитка, IVC group, Moduleo SELECT, CLICK, MIDLAND OAK, 22240, толщина 4,5 мм, замковой
1 484 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварц-виниловая, плитка, IVC group, Moduleo SELECT, CLICK, MIDLAND OAK, 22240, толщина 4,5 мм, замковой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1316 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Тип присоединения | Замковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | Коммерческий - 32; промышленный - 41 |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴/кв.м
