
Кварц-виниловая, плитка, IVC group, Moduleo Impress, MYSTICAL, 71857, толщина 2,5 мм, клеевая
1 135 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварц-виниловая, плитка, IVC group, Moduleo Impress, MYSTICAL, 71857, толщина 2,5 мм, укладывается на клей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.62 кв.м |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | Коммерческий - 32; промышленный - 41 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴/кв.м
