
Ламинат Balterio Excellent 4V фаска, класс 33, толщина 12 мм, Дуб Липика 60908, 00429
1 274 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Балтерио, Balterio, Экселлент, Excellent 4V, фаска, класс 33, толщина 12 мм, Дуб Липика, 60908, 00429, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, для пола с подогревом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴/кв.м
