
Кварц-виниловая ПВХ, LVT, плитка, LG Decotile, 1235, Тик темный, толщина 2 мм, защитный слой 0,3 мм
848 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварц-виниловая ПВХ, LVT, плитка, LG Decotile, 1235, Тик темный, толщина 2 мм, защитный слой 0,3 мм, укладывается на клей
| Длина: 920 мм; | Вид упаковки: Коробка; |
| Ширина: 180 мм; | Размер упаковки: 4,97 м.кв.; |
| Толщина: 2 мм; | Защитный слой: 0,3 мм; |
| Вес 1 м2: 5,31 кг; | Вес упаковки: 17,6 кг; |
| Количество шт. в упаковке: 30 шт | Класс износостойкости: 41 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 0 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.97 кв.м |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴/кв.м
