
NEW ACCZENT TERRA 235 22
578 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 60 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
Коммерческий линолеум NEW ACCZENT TERRA (Акцент Терра) производства Таркетт. В этом продукте совмещен актуальный чипсовый дизайн и отличные технические показатели. Стоит отметить, что благодаря качественному полиуретановому слою и антибактериальной добавке SANITIZED поддерживать чистоту пола в помещении гораздо проще. Гармоничный дизайн представлен в разнообразных оттенках, теперь полет фантазии при создании шедевра на полу трудно чем-либо ограничить.
ACCZENT TERRA 235 21 ACCZENT TERRA 235 22 ACCZENT TERRA 235 27 ACCZENT TERRA 235 32

ACCZENT TERRA 23537 ACCZENT TERRA 23555 ACCZENT TERRA 23557 ACCZENT TERRA 23575

ACCZENT TERRA 235800 ACCZENT TERRA 23585 ACCZENT TERRA FUTUR 01 ACCZENT TERRA FUTUR 02

ACCZENT TERRA FUTUR 03 ACCZENT TERRA FUTUR 04 ACCZENT TERRA FUTUR 05 ACCZENT TERRA FUTUR 06

ACCZENT TERRA FUTUR 07 ACCZENT TERRA FUTUR 08 ACCZENT TERRA FUTUR 09 ACCZENT TERRA FUTUR 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 34 |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 21 мм |
- Цена: 578 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 60 кв.м









