
Ламинат-Экселент Balterio, EXCELLENT, 00676, 00396, Дуб Баррик, 33 класс, 4V фаска, толщин 8 мм
1 019 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат EXCELLENT 33 класс, 4V фаска, толщин 8 мм, производит известная фирма Балтерио на заводах в Бельгии , что гарантирует высокое качества продукта. Коллекция ламината Экселент EXCELLENT не нова, но очень хорошо зарекомендовала себя на Украинском рынке, благодаря технологичности ламели и большой палитре цветов и видов рисунков под дерево. Купить ламинат Балтерио Экселент EXCELLENT 00676, 00396, Дуб Баррик Вы можете в нашем интернет магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Ширина | 189 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1261 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.145 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴/кв.м

