
Ламинат Classen, Ballade, Груша Аркадия 44841, фаска 4V, класс 32, толщина 8 мм
666 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Classen, Ballade, Груша Аркадия 44841, фаска 4V, класс 32, толщина 8 мм, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, для пола с подогревом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.058 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | коммерческий - 32 |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴/кв.м
