
Ламинат Egger Pro, Home Classic 4V, EPL139 Дуб Муром, толщина 12 мм, класс 33
1 032 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Egger Pro, Home Classic 4V, EPL139 Дуб Муром, толщина 12 мм, класс 33, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, можно использовать на полы с подогревом, производство Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.496 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴/кв.м

