
Ламинат Egger Pro, Home Classic 4V, EPL138 Дуб Муром серый, толщина 10 мм, класс 33
903 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Egger Pro, Home Classic 4V, EPL138 Дуб Муром серый, толщина 10 мм, фаска 4V, класс 33, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, можно использовать на полы с подогревом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.75 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Цвет | Серый |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴/кв.м

