
Ламинат Egger Pro, Home Classic 4V, EPL064 Дуб Абергеле натуральный, толщина 10 мм, класс 33
903 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Egger Pro, Home Classic 4V, EPL064 Дуб Абергеле натуральный, толщина 10 мм, фаска 4V, класс 33, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.75 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴/кв.м

