
Ламинат Egger, Єггер Pro, Home Classic, EPL091 Орех Ла-Пас, класс 32, толщина 8 мм, без фаски.
705 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Egger, Єггер, Home Classic,EPL091 Орех Ла-Пас, класс 32, толщина 8 мм, без фаски, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, для пола с подогревом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | коммерческий - 32 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴/кв.м

