
Ламинат Egger Pro 2021 Classic, EPL064 Дуб Абергеле натуральный, Германия
715 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Egger, Єггер, Pro 2021 Classic, EPL064 Дуб Абергеле натуральный, Германия, класс 32, толщина 8 мм, четырехсторонняя фаска, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, для пола с подогревом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴/кв.м

