
Ламинат Balterio, Excellent, 00449 Дуб Мокасин, фаска 4V, класс 33, толщина 8 мм
1 019 ₴/кв.м
- Готово к отправке
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Balterio, ламинат коллекции Excellent, 00449 Дуб Мокасин, фаска 4V, класс 33, толщина 8 мм, для пола в офис, квартиру, дом, комнату, кухню, детскую, для пола с подогревом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.172 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴/кв.м
