
Виниловая плитка LG Decotile DTW 1202 дуб медовый
848 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая плитка LG Decotile, DTW 1202, дуб медовый, толщина 2,5, защитный слой 0,55, укладывается на клей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG Hausys |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.974 кв.м |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴/кв.м
