
Линолеум коммерческий, Durable, Gabbro, 71847, LG hausys
568 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить напольное покрытие? Вы ищете в офис, магазин, кафе, ресторан, учебные заведения, общежития, медицинские учреждения надежное и соответствующий Вашим запросам материал? Обратите внимание на коммерческий линолеум Durable. Коллекция, которую предлагает компания LG hausys, всегда высокого качества, постоянно пополняется новыми дизайнами и технологическими новшествами. Купить коммерческий линолеум Durable Gabbro, 71847. Вы сможете у нашей компании «АНТАЛЛ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | Бытовой - 23; коммерческий - 32; промышленный - 41 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴/кв.м
