
Виниловая плитка - Armstrong - Scala-40
от 550 ₴/кв.м
- В наличии
+380987207347
- +380 (98) 720-73-47Григорій
- +380 (66) 006-87-75Григорій
- +380 (63) 665-57-77Григорій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция Scala-40 включает в себя следующие дизайны:
| Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24012-162 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24023-141 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24023-146 |
![]() | ![]() | ![]() |
| Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24041-147 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24115-164 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24118-118 |
![]() | ![]() | ![]() |
| Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24123-161 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24165-140 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24230-125 |
![]() | ![]() | ![]() |
| Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 24230-141 | Виниловая плитка ARMSTRONG Scala-40 27105-154 | |
![]() | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armstrong |
| Толщина | 2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 200 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.8 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Страна производитель | Германия |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 550 ₴/кв.м











